Macross Frontier: Last chance

Объявление


Гостевая Сюжет Роли Правила Информация о Мире Шаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов

Приветствуем вас на ролевой по Macross Frontier! Мы открылись совсем недавно, посему у нас много свободных и вкусных ролей! Так что поспешите занять их, если вам нравится данный фэндом. У нас упрощенный шаблон для канонов : Акция#1, а так же, специально для вас, у нас есть и неканонные роли. Чтобы посмотреть их, перейдите по ссылке : Акция#2 А также вы можете создать своего неканона. Мы ждем вас!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Macross Frontier: Last chance » Полезная информация » Объявления от Администрации


Объявления от Администрации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все важные события будут освещаться в данной теме.

0

2

*Девушка осторожно открыла дверь, заглянула внутрь, после чего прошла в глубь комнаты и подошла к аппаратуре. Поключив все, как нужно и настроив, Шерил взяла в руки микрофон*
Шерил: Кхем.. Надеюсь меня слышно хорошо. С вами, Шерил Ноум и у меня есть парочка объявления для всех вас. В первую очередь хотелось бы объявить о том, что ролевая полностью открыта, а это значит, что вы смело можете искать себе партнеров для игры, и приступать к игре. Так же, скоро будут созданы первые сюжетные квесты, которыми я уже во всю занялась. Так же, я хотела бы поблагодарить Альто, который сделал для нас этот замечательный дизайн, который вы все можете наблюдать.  Далее... Мы наконец появились в топе ролевых, а это значит, что одна ступень развития нашей ролевой прошла успешно. На этом у меня пока-что все. Увидимся с вами в следующий раз.
*Выключив микрофон, а так же всю аппаратуру, Ноус покинула помешения, закрыв за собой дверь на ключ*

0

3

*Подойдя к двери и открыв дверь ключом в помещение вошла невысокая девушка и направилась прямиком к аппаратуре. Подключив все, и проверив, работает ли она, девушка взяла микрофон и прокашлявшись, включила его*
Шерил: Приветствую Вас, дорогие жители флота Макросс Фронтир. С вами Галактическая Фея - Шерил Ноум. У меня есть парочка объявлений, по этому прошу их послушать. И так, первое: Хотелось бы выразить огромную благодарность Брере за такой замечательный дизайн. Он выполнен просто превосходно и идеально подходит для тематики нашего форума. Далее хотелось бы отметить, что игра стартует и уже есть первый сюжетный квест, в котором участвуют все игроки, которые есть на форуме. Далее: В наших рядах пополнение, а именно к нам присоеденилась милая девушка-Зентрейди Клан. Мы рады приветствовать ее в нашей дружной семье. Так же хотела бы отметить, что испытательный срок Бреры Стерна в роли администратора снимается и Брера становится полноправные членом АМС нашего форума. В скором времени так же я планирую запустить такую систему как награды. Некоторые награды обязательно получат все участники форума, а некоторые нужно будет заслужить. На этом у меня все. С вами была Шерил Ноум. До скорого.
*Выключив микрофон, а следом всю аппаратуру, Галактическая Фея покинула помещение, закрыв дверь на ключ*

0


Вы здесь » Macross Frontier: Last chance » Полезная информация » Объявления от Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно